14 Giugno 2024
visibility
Campionati

SERIE B - GIRONE C

Data di inizio: 14-10-2023
Data di fine: 13-04-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
5 - 3
logo ARPI NOVA
BAGNOLO C5
description
Sabato 14/10/2023 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
7 - 1
logo FUTSAL PONTEDERA
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 14/10/2023 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
6 - 2
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
BALCA POGGESE
description
Sabato 14/10/2023 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
6 - 8
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
BOCA LIVORNO
description
Sabato 14/10/2023 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
5 - 5
logo REAL CASALGRANDESE
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 14/10/2023 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
3 - 6
logo SANT'AGATA FUTSAL
VIGOR FUCECCHIO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
2 - 0
logo LEVANTE FUTSAL
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 21/10/2023 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
1 - 5
logo BAGNOLO C5
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 21/10/2023 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
4 - 3
logo BALCA POGGESE
SANT'AGATA FUTSAL
description
Sabato 21/10/2023 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
4 - 2
logo BOCA LIVORNO
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 21/10/2023 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
3 - 3
logo MATTAGNANESE BSL
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 21/10/2023 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
5 - 3
logo VIGOR FUCECCHIO
ARPI NOVA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
4 - 3
logo ARPI NOVA
BALCA POGGESE
description
Sabato 28/10/2023 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
2 - 5
logo BOCA LIVORNO
BAGNOLO C5
description
Sabato 28/10/2023 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
7 - 2
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 28/10/2023 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
3 - 0
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
VIGOR FUCECCHIO
description
Sabato 28/10/2023 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
2 - 5
logo REAL CASALGRANDESE
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 28/10/2023 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
1 - 1
logo SANT'AGATA FUTSAL
MATTAGNANESE BSL
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
2 - 3
logo LEVANTE FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
description
Sabato 04/11/2023 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
4 - 2
logo BALCA POGGESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 04/11/2023 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
3 - 3
logo FUTSAL PONTEDERA
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 04/11/2023 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
4 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
ARPI NOVA
description
Sabato 04/11/2023 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
4 - 3
logo REAL CASALGRANDESE
BOCA LIVORNO
description
Sabato 04/11/2023 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
3 - 5
logo VIGOR FUCECCHIO
BAGNOLO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
4 - 4
logo ARPI NOVA
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 11/11/2023 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
6 - 4
logo BAGNOLO C5
BALCA POGGESE
description
Sabato 11/11/2023 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
8 - 3
logo BOCA LIVORNO
VIGOR FUCECCHIO
description
Sabato 11/11/2023 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
5 - 4
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 11/11/2023 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
9 - 2
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 11/11/2023 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
2 - 4
logo SANT'AGATA FUTSAL
FUTSAL PONTEDERA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
4 - 2
logo LEVANTE FUTSAL
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 18/11/2023 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
4 - 4
logo BALCA POGGESE
VIGOR FUCECCHIO
description
Sabato 18/11/2023 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
4 - 2
logo FUTSAL PONTEDERA
ARPI NOVA
description
Sabato 18/11/2023 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
3 - 0
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
BOCA LIVORNO
description
Sabato 18/11/2023 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
5 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
BAGNOLO C5
description
Sabato 18/11/2023 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
6 - 3
logo REAL CASALGRANDESE
SANT'AGATA FUTSAL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
7 - 7
logo ARPI NOVA
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 25/11/2023 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
6 - 2
logo BAGNOLO C5
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 25/11/2023 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
4 - 3
logo BOCA LIVORNO
BALCA POGGESE
description
Sabato 25/11/2023 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
1 - 3
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 25/11/2023 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
4 - 4
logo SANT'AGATA FUTSAL
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 25/11/2023 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
6 - 6
logo VIGOR FUCECCHIO
MATTAGNANESE BSL
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
11 - 5
logo LEVANTE FUTSAL
VIGOR FUCECCHIO
description
Sabato 02/12/2023 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
3 - 2
logo FUTSAL PONTEDERA
BAGNOLO C5
description
Sabato 02/12/2023 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
3 - 3
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ARPI NOVA
description
Sabato 02/12/2023 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
5 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
BALCA POGGESE
description
Sabato 02/12/2023 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
2 - 5
logo REAL CASALGRANDESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 02/12/2023 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
2 - 7
logo SANT'AGATA FUTSAL
BOCA LIVORNO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
5 - 4
logo ARPI NOVA
SANT'AGATA FUTSAL
description
Sabato 09/12/2023 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
5 - 6
logo BAGNOLO C5
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 09/12/2023 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
5 - 2
logo BALCA POGGESE
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 09/12/2023 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
2 - 3
logo BOCA LIVORNO
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 09/12/2023 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
4 - 8
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 09/12/2023 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
1 - 4
logo VIGOR FUCECCHIO
FUTSAL PONTEDERA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/12/2023 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
1 - 5
logo LEVANTE FUTSAL
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 23/12/2023 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
2 - 2
logo ARPI NOVA
BOCA LIVORNO
description
Sabato 23/12/2023 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
4 - 0
logo FUTSAL PONTEDERA
BALCA POGGESE
description
Sabato 23/12/2023 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
5 - 4
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
BAGNOLO C5
description
Sabato 23/12/2023 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
5 - 1
logo REAL CASALGRANDESE
VIGOR FUCECCHIO
description
Sabato 23/12/2023 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
7 - 10
logo SANT'AGATA FUTSAL
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
6 - 3
logo BAGNOLO C5
SANT'AGATA FUTSAL
description
Sabato 06/01/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
3 - 3
logo BALCA POGGESE
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 06/01/2024 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
3 - 3
logo BOCA LIVORNO
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 06/01/2024 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
9 - 7
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
ARPI NOVA
description
Sabato 06/01/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
2 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 06/01/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
2 - 8
logo VIGOR FUCECCHIO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
7 - 4
logo BAGNOLO C5
ARPI NOVA
description
Sabato 13/01/2024 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
0 - 6
logo LEVANTE FUTSAL
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 13/01/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
6 - 4
logo BALCA POGGESE
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 13/01/2024 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
7 - 1
logo BOCA LIVORNO
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 13/01/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
3 - 1
logo MATTAGNANESE BSL
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 13/01/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
2 - 1
logo VIGOR FUCECCHIO
SANT'AGATA FUTSAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
4 - 1
logo REAL CASALGRANDESE
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 20/01/2024 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
5 - 11
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
BAGNOLO C5
description
Sabato 20/01/2024 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
2 - 6
logo SANT'AGATA FUTSAL
BALCA POGGESE
description
Sabato 20/01/2024 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
2 - 2
logo FUTSAL PONTEDERA
BOCA LIVORNO
description
Sabato 20/01/2024 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
1 - 1
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 20/01/2024 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
9 - 3
logo ARPI NOVA
VIGOR FUCECCHIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
4 - 5
logo BALCA POGGESE
ARPI NOVA
description
Sabato 27/01/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
12 - 8
logo BAGNOLO C5
BOCA LIVORNO
description
Sabato 27/01/2024 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
3 - 3
logo LEVANTE FUTSAL
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 27/01/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
4 - 4
logo VIGOR FUCECCHIO
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 27/01/2024 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
6 - 0
logo FUTSAL PONTEDERA
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 27/01/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
3 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
SANT'AGATA FUTSAL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
4 - 1
logo SANT'AGATA FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 10/02/2024 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
3 - 7
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
BALCA POGGESE
description
Sabato 10/02/2024 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
3 - 2
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 10/02/2024 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
7 - 3
logo ARPI NOVA
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 10/02/2024 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
4 - 2
logo BOCA LIVORNO
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 10/02/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
3 - 7
logo BAGNOLO C5
VIGOR FUCECCHIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
6 - 5
logo LEVANTE FUTSAL
ARPI NOVA
description
Sabato 17/02/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
1 - 1
logo BALCA POGGESE
BAGNOLO C5
description
Sabato 17/02/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
6 - 6
logo VIGOR FUCECCHIO
BOCA LIVORNO
description
Sabato 17/02/2024 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
3 - 1
logo REAL CASALGRANDESE
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 17/02/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
2 - 3
logo MATTAGNANESE BSL
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 17/02/2024 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
3 - 0
logo FUTSAL PONTEDERA
SANT'AGATA FUTSAL
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
8 - 5
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 24/02/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
6 - 7
logo VIGOR FUCECCHIO
BALCA POGGESE
description
Sabato 24/02/2024 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
6 - 7
logo ARPI NOVA
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 24/02/2024 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
2 - 2
logo BOCA LIVORNO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 24/02/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
4 - 4
logo BAGNOLO C5
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 24/02/2024 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
1 - 3
logo SANT'AGATA FUTSAL
REAL CASALGRANDESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
3 - 1
logo REAL CASALGRANDESE
ARPI NOVA
description
Sabato 02/03/2024 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
4 - 8
logo LEVANTE FUTSAL
BAGNOLO C5
description
Sabato 02/03/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
2 - 5
logo BALCA POGGESE
BOCA LIVORNO
description
Sabato 02/03/2024 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
4 - 3
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 02/03/2024 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
6 - 3
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
SANT'AGATA FUTSAL
description
Sabato 02/03/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
5 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
VIGOR FUCECCHIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
6 - 1
logo VIGOR FUCECCHIO
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 09/03/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
2 - 5
logo BAGNOLO C5
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 09/03/2024 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
3 - 5
logo ARPI NOVA
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 09/03/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
2 - 5
logo BALCA POGGESE
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 09/03/2024 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
5 - 3
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 09/03/2024 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
7 - 3
logo BOCA LIVORNO
SANT'AGATA FUTSAL
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
3 - 0
logo SANT'AGATA FUTSAL
ARPI NOVA
description
Sabato 16/03/2024 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
3 - 2
logo REAL CASALGRANDESE
BAGNOLO C5
description
Sabato 16/03/2024 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
3 - 9
logo LEVANTE FUTSAL
BALCA POGGESE
description
Sabato 16/03/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
5 - 6
logo MATTAGNANESE BSL
BOCA LIVORNO
description
Sabato 16/03/2024 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
3 - 3
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 16/03/2024 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
3 - 2
logo FUTSAL PONTEDERA
VIGOR FUCECCHIO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
logo MATTAGNANESE BSL
MATTAGNANESE BSL
4 - 2
logo MATTAGNANESE BSL
LEVANTE FUTSAL
description
Sabato 06/04/2024 description
logo BOCA LIVORNO
BOCA LIVORNO
7 - 1
logo BOCA LIVORNO
ARPI NOVA
description
Sabato 06/04/2024 description
logo BALCA POGGESE
BALCA POGGESE
10 - 2
logo BALCA POGGESE
FUTSAL PONTEDERA
description
Sabato 06/04/2024 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
6 - 4
logo BAGNOLO C5
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
description
Sabato 06/04/2024 description
logo VIGOR FUCECCHIO
VIGOR FUCECCHIO
3 - 5
logo VIGOR FUCECCHIO
REAL CASALGRANDESE
description
Sabato 06/04/2024 description
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
FUTSAL SANGIOVANNESE
10 - 7
logo FUTSAL SANGIOVANNESE
SANT'AGATA FUTSAL
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo SANT'AGATA FUTSAL
SANT'AGATA FUTSAL
2 - 5
logo SANT'AGATA FUTSAL
BAGNOLO C5
description
Sabato 13/04/2024 description
logo REAL CASALGRANDESE
REAL CASALGRANDESE
6 - 4
logo REAL CASALGRANDESE
BALCA POGGESE
description
Sabato 13/04/2024 description
logo LEVANTE FUTSAL
LEVANTE FUTSAL
4 - 8
logo LEVANTE FUTSAL
BOCA LIVORNO
description
Sabato 13/04/2024 description
logo ARPI NOVA
ARPI NOVA
3 - 1
logo ARPI NOVA
FUTSAL SANGIOVANNESE
description
Sabato 13/04/2024 description
logo FUTSAL PONTEDERA
FUTSAL PONTEDERA
3 - 6
logo FUTSAL PONTEDERA
MATTAGNANESE BSL
description
Sabato 13/04/2024 description
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
ITALGRONDA FUTSAL PRATO
10 - 2
logo ITALGRONDA FUTSAL PRATO
VIGOR FUCECCHIO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie