20 Novembre 2019
Campionati
percorso: Home > Campionati > C1 > Girone Unico

C1 - Girone Unico

Data di inizio: 20-09-2019
Data di fine: 17-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 description
Elba '97
4 - 7
Versilia C5
description
Venerdì 20/09/2019 description
Firenze C5
4 - 2
Montecalvoli C5
description
Venerdì 20/09/2019 description
Futsal Pontedera
3 - 3
Arpi Nova
description
Venerdì 20/09/2019 description
Futsal Prato
8 - 2
Signa 1914
description
Venerdì 20/09/2019 description
Ibs Le Crete
7 - 4
Limite e Capraia
description
Venerdì 20/09/2019 description
Midland Global Sport
2 - 2
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 20/09/2019 description
Vigor Fucecchio
4 - 2
Trident Sport
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/09/2019 description
Arpi Nova
1 - 1
Futsal Prato
description
Sabato 28/09/2019 description
Limite e Capraia
7 - 3
Elba '97
description
Venerdì 27/09/2019 description
Montecalvoli C5
3 - 4
Ibs Le Crete
description
Venerdì 27/09/2019 description
Signa 1914
4 - 2
Midland Global Sport
description
Venerdì 27/09/2019 description
Trident Sport
5 - 1
Futsal Pontedera
description
Venerdì 27/09/2019 description
Verag Villaggio C5
6 - 1
Firenze C5
description
Venerdì 27/09/2019 description
Versilia C5
3 - 3
Vigor Fucecchio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
Elba '97
3 - 9
Arpi Nova
description
Venerdì 04/10/2019 description
Firenze C5
2 - 3
Versilia C5
description
Venerdì 04/10/2019 description
Futsal Pontedera
4 - 1
Signa 1914
description
Venerdì 04/10/2019 description
Ibs Le Crete
3 - 3
Trident Sport
description
Venerdì 04/10/2019 description
Midland Global Sport
1 - 2
Limite e Capraia
description
Venerdì 04/10/2019 description
Verag Villaggio C5
3 - 2
Montecalvoli C5
description
Venerdì 04/10/2019 description
Vigor Fucecchio
2 - 3
Futsal Prato
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 description
Arpi Nova
2 - 2
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 11/10/2019 description
Futsal Prato
3 - 4
Futsal Pontedera
description
Venerdì 11/10/2019 description
Limite e Capraia
1 - 4
Firenze C5
description
Venerdì 11/10/2019 description
Montecalvoli C5
3 - 4
Midland Global Sport
description
Venerdì 11/10/2019 description
Signa 1914
4 - 3
Verag Villaggio C5
description
Sabato 12/10/2019 description
Trident Sport
8 - 2
Elba '97
description
Venerdì 11/10/2019 description
Versilia C5
3 - 4
Ibs Le Crete
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
Elba '97
0 - 5
Futsal Pontedera
description
Venerdì 18/10/2019 description
Firenze C5
5 - 6
Arpi Nova
description
Venerdì 18/10/2019 description
Ibs Le Crete
4 - 4
Futsal Prato
description
Venerdì 18/10/2019 description
Midland Global Sport
5 - 4
Trident Sport
description
Venerdì 18/10/2019 description
Montecalvoli C5
3 - 3
Limite e Capraia
description
Venerdì 18/10/2019 description
Verag Villaggio C5
2 - 3
Versilia C5
description
Venerdì 18/10/2019 description
Vigor Fucecchio
6 - 3
Signa 1914
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 description
Arpi Nova
5 - 2
Ibs Le Crete
description
Venerdì 25/10/2019 description
Futsal Pontedera
5 - 5
Vigor Fucecchio
description
Sabato 26/10/2019 description
Futsal Prato
7 - 3
Elba '97
description
Venerdì 25/10/2019 description
Limite e Capraia
3 - 4
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 25/10/2019 description
Signa 1914
4 - 4
Montecalvoli C5
description
Venerdì 25/10/2019 description
Trident Sport
8 - 3
Firenze C5
description
Venerdì 25/10/2019 description
Versilia C5
1 - 1
Midland Global Sport
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
Elba '97
2 - 8
Signa 1914
description
Venerdì 08/11/2019 description
Firenze C5
2 - 3
Futsal Pontedera
description
Venerdì 08/11/2019 description
Ibs Le Crete
10 - 3
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 08/11/2019 description
Limite e Capraia
0 - 4
Versilia C5
description
Venerdì 08/11/2019 description
Midland Global Sport
-
Futsal Prato
description
Venerdì 08/11/2019 description
Montecalvoli C5
2 - 2
Trident Sport
description
Venerdì 08/11/2019 description
Verag Villaggio C5
5 - 2
Arpi Nova
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 description
Arpi Nova
3 - 3
Midland Global Sport
description
Venerdì 15/11/2019 description
Futsal Pontedera
4 - 1
Ibs Le Crete
description
Venerdì 15/11/2019 description
Futsal Prato
5 - 4
Firenze C5
description
Venerdì 15/11/2019 description
Signa 1914
1 - 1
Limite e Capraia
description
Venerdì 15/11/2019 description
Trident Sport
3 - 3
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 15/11/2019 description
Versilia C5
7 - 4
Montecalvoli C5
description
Sabato 16/11/2019 description
Vigor Fucecchio
5 - 2
Elba '97
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
Firenze C5
-
Elba '97
description
Venerdì 22/11/2019 description
Ibs Le Crete
-
Signa 1914
description
Venerdì 22/11/2019 description
Limite e Capraia
-
Arpi Nova
description
Venerdì 22/11/2019 description
Midland Global Sport
-
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 22/11/2019 description
Montecalvoli C5
-
Futsal Prato
description
Venerdì 22/11/2019 description
Verag Villaggio C5
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 22/11/2019 description
Versilia C5
-
Trident Sport
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 description
Arpi Nova
-
Montecalvoli C5
description
Sabato 30/11/2019 description
Elba '97
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 29/11/2019 description
Futsal Pontedera
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 29/11/2019 description
Futsal Prato
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 29/11/2019 description
Signa 1914
-
Versilia C5
description
Venerdì 29/11/2019 description
Trident Sport
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 29/11/2019 description
Vigor Fucecchio
-
Firenze C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 description
Firenze C5
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 06/12/2019 description
Limite e Capraia
-
Futsal Prato
description
Sabato 07/12/2019 description
Midland Global Sport
-
Elba '97
description
Venerdì 06/12/2019 description
Montecalvoli C5
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 06/12/2019 description
Trident Sport
-
Signa 1914
description
Venerdì 06/12/2019 description
Verag Villaggio C5
-
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 06/12/2019 description
Versilia C5
-
Arpi Nova
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 description
Arpi Nova
-
Signa 1914
description
Sabato 14/12/2019 description
Elba '97
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 13/12/2019 description
Firenze C5
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 13/12/2019 description
Futsal Pontedera
-
Versilia C5
description
Venerdì 13/12/2019 description
Futsal Prato
-
Trident Sport
description
Venerdì 13/12/2019 description
Ibs Le Crete
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 13/12/2019 description
Vigor Fucecchio
-
Limite e Capraia
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/12/2019 description
Limite e Capraia
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 20/12/2019 description
Midland Global Sport
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 20/12/2019 description
Montecalvoli C5
-
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 20/12/2019 description
Signa 1914
-
Firenze C5
description
Venerdì 20/12/2019 description
Trident Sport
-
Arpi Nova
description
Sabato 21/12/2019 description
Verag Villaggio C5
-
Elba '97
description
Venerdì 20/12/2019 description
Versilia C5
-
Futsal Prato
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 description
Versilia C5
-
Elba '97
description
Venerdì 10/01/2020 description
Montecalvoli C5
-
Firenze C5
description
Venerdì 10/01/2020 description
Arpi Nova
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 10/01/2020 description
Signa 1914
-
Futsal Prato
description
Venerdì 10/01/2020 description
Limite e Capraia
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 10/01/2020 description
Verag Villaggio C5
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 10/01/2020 description
Trident Sport
-
Vigor Fucecchio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 description
Futsal Prato
-
Arpi Nova
description
Sabato 18/01/2020 description
Elba '97
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 17/01/2020 description
Ibs Le Crete
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 17/01/2020 description
Midland Global Sport
-
Signa 1914
description
Venerdì 17/01/2020 description
Futsal Pontedera
-
Trident Sport
description
Venerdì 17/01/2020 description
Firenze C5
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 17/01/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Versilia C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 description
Arpi Nova
-
Elba '97
description
Venerdì 24/01/2020 description
Versilia C5
-
Firenze C5
description
Venerdì 24/01/2020 description
Signa 1914
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 24/01/2020 description
Trident Sport
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 24/01/2020 description
Limite e Capraia
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 24/01/2020 description
Montecalvoli C5
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 24/01/2020 description
Futsal Prato
-
Vigor Fucecchio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Arpi Nova
description
Venerdì 31/01/2020 description
Futsal Pontedera
-
Futsal Prato
description
Venerdì 31/01/2020 description
Firenze C5
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 31/01/2020 description
Midland Global Sport
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 31/01/2020 description
Verag Villaggio C5
-
Signa 1914
description
Sabato 01/02/2020 description
Elba '97
-
Trident Sport
description
Venerdì 31/01/2020 description
Ibs Le Crete
-
Versilia C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 description
Futsal Pontedera
-
Elba '97
description
Sabato 08/02/2020 description
Arpi Nova
-
Firenze C5
description
Sabato 08/02/2020 description
Futsal Prato
-
Ibs Le Crete
description
Sabato 08/02/2020 description
Trident Sport
-
Midland Global Sport
description
Sabato 08/02/2020 description
Limite e Capraia
-
Montecalvoli C5
description
Sabato 08/02/2020 description
Versilia C5
-
Verag Villaggio C5
description
Sabato 08/02/2020 description
Signa 1914
-
Vigor Fucecchio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 description
Ibs Le Crete
-
Arpi Nova
description
Venerdì 14/02/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Futsal Pontedera
description
Sabato 15/02/2020 description
Elba '97
-
Futsal Prato
description
Venerdì 14/02/2020 description
Verag Villaggio C5
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 14/02/2020 description
Montecalvoli C5
-
Signa 1914
description
Venerdì 14/02/2020 description
Firenze C5
-
Trident Sport
description
Venerdì 14/02/2020 description
Midland Global Sport
-
Versilia C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 description
Signa 1914
-
Elba '97
description
Venerdì 21/02/2020 description
Futsal Pontedera
-
Firenze C5
description
Venerdì 21/02/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 21/02/2020 description
Versilia C5
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 21/02/2020 description
Futsal Prato
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 21/02/2020 description
Trident Sport
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 21/02/2020 description
Arpi Nova
-
Verag Villaggio C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/02/2020 description
Midland Global Sport
-
Arpi Nova
description
Venerdì 28/02/2020 description
Ibs Le Crete
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 28/02/2020 description
Firenze C5
-
Futsal Prato
description
Venerdì 28/02/2020 description
Limite e Capraia
-
Signa 1914
description
Venerdì 28/02/2020 description
Verag Villaggio C5
-
Trident Sport
description
Venerdì 28/02/2020 description
Montecalvoli C5
-
Versilia C5
description
Sabato 29/02/2020 description
Elba '97
-
Vigor Fucecchio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
Elba '97
-
Firenze C5
description
Venerdì 06/03/2020 description
Signa 1914
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 06/03/2020 description
Arpi Nova
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 06/03/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 06/03/2020 description
Futsal Prato
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 06/03/2020 description
Futsal Pontedera
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 06/03/2020 description
Trident Sport
-
Versilia C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 description
Montecalvoli C5
-
Arpi Nova
description
Sabato 14/03/2020 description
Ibs Le Crete
-
Elba '97
description
Venerdì 13/03/2020 description
Midland Global Sport
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 13/03/2020 description
Verag Villaggio C5
-
Futsal Prato
description
Venerdì 13/03/2020 description
Versilia C5
-
Signa 1914
description
Venerdì 13/03/2020 description
Limite e Capraia
-
Trident Sport
description
Venerdì 13/03/2020 description
Firenze C5
-
Vigor Fucecchio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/03/2020 description
Ibs Le Crete
-
Firenze C5
description
Venerdì 20/03/2020 description
Futsal Prato
-
Limite e Capraia
description
Sabato 21/03/2020 description
Elba '97
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 20/03/2020 description
Futsal Pontedera
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 20/03/2020 description
Signa 1914
-
Trident Sport
description
Venerdì 20/03/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 20/03/2020 description
Arpi Nova
-
Versilia C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 description
Signa 1914
-
Arpi Nova
description
Sabato 28/03/2020 description
Montecalvoli C5
-
Elba '97
description
Venerdì 27/03/2020 description
Midland Global Sport
-
Firenze C5
description
Venerdì 27/03/2020 description
Versilia C5
-
Futsal Pontedera
description
Venerdì 27/03/2020 description
Trident Sport
-
Futsal Prato
description
Venerdì 27/03/2020 description
Verag Villaggio C5
-
Ibs Le Crete
description
Venerdì 27/03/2020 description
Limite e Capraia
-
Vigor Fucecchio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 description
Futsal Pontedera
-
Limite e Capraia
description
Venerdì 17/04/2020 description
Ibs Le Crete
-
Midland Global Sport
description
Venerdì 17/04/2020 description
Vigor Fucecchio
-
Montecalvoli C5
description
Venerdì 17/04/2020 description
Firenze C5
-
Signa 1914
description
Venerdì 17/04/2020 description
Arpi Nova
-
Trident Sport
description
Sabato 18/04/2020 description
Elba '97
-
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 17/04/2020 description
Futsal Prato
-
Versilia C5
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata