26 Giugno 2019
Campionati
percorso: Home > Campionati > C1 > Girone Unico

C1 - Girone Unico

Data di inizio: 21-09-2018
Data di fine: 05-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
Arpi Nova
3 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
2 - 1
Signa 1914
description
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
Il Rotino
2 - 0
Lastrigiana
description
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
Midland Global Sport
1 - 2
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
San Giusto C5
0 - 2
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
Sestoese C5
3 - 2
San Giovanni C5
description
Venerdì 21/09/2018 22:00 description
Vigor Fucecchio
2 - 3
Versilia C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
1 - 1
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
Lastrigiana
14 - 4
Sestoese C5
description
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
4 - 6
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
San Giovanni C5
7 - 8
Arpi Nova
description
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
Signa 1914
2 - 2
San Giusto C5
description
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
7 - 3
Il Rotino
description
Venerdì 28/09/2018 22:00 description
Versilia C5
3 - 3
Midland Global Sport
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
Arpi Nova
2 - 5
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
Il Rotino
5 - 2
San Giovanni C5
description
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
4 - 3
Versilia C5
description
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
5 - 0
Signa 1914
description
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
Midland Global Sport
1 - 2
Sestoese C5
description
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
San Giusto C5
4 - 2
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 05/10/2018 22:00 description
Vigor Fucecchio
2 - 2
Lastrigiana
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
2 - 5
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
Lastrigiana
7 - 3
Midland Global Sport
description
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
San Giovanni C5
4 - 4
La Sorba Casciano
description
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
Sestoese C5
4 - 6
Il Rotino
description
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
Signa 1914
7 - 6
Arpi Nova
description
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
0 - 5
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 12/10/2018 22:00 description
Versilia C5
2 - 2
San Giusto C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
Arpi Nova
1 - 1
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
2 - 6
Lastrigiana
description
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
6 - 1
Versilia C5
description
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
Midland Global Sport
5 - 3
San Giovanni C5
description
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
San Giusto C5
3 - 3
Sestoese C5
description
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
Signa 1914
3 - 5
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 19/10/2018 22:00 description
Vigor Fucecchio
4 - 1
Il Rotino
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
3 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Il Rotino
1 - 1
Midland Global Sport
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Lastrigiana
3 - 2
San Giusto C5
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
San Giovanni C5
7 - 9
Signa 1914
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Sestoese C5
1 - 5
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
3 - 2
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 26/10/2018 22:00 description
Versilia C5
2 - 3
Arpi Nova
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
Arpi Nova
4 - 1
Sestoese C5
description
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
4 - 4
Il Rotino
description
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
6 - 3
Versilia C5
description
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
3 - 5
Lastrigiana
description
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
San Giusto C5
0 - 2
Midland Global Sport
description
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
Signa 1914
1 - 2
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 02/11/2018 22:00 description
Vigor Fucecchio
1 - 1
San Giovanni C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
Il Rotino
2 - 2
San Giusto C5
description
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
Lastrigiana
3 - 3
Arpi Nova
description
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
Midland Global Sport
3 - 4
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
San Giovanni C5
6 - 4
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
Sestoese C5
1 - 5
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
5 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 09/11/2018 22:00 description
Versilia C5
4 - 4
Signa 1914
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
Arpi Nova
3 - 4
Midland Global Sport
description
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
3 - 4
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
1 - 6
Lastrigiana
description
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
1 - 7
Il Rotino
description
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
San Giusto C5
7 - 4
San Giovanni C5
description
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
Signa 1914
8 - 6
Sestoese C5
description
Venerdì 16/11/2018 22:00 description
Versilia C5
5 - 2
Verag Villaggio C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
Il Rotino
1 - 2
Arpi Nova
description
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
Lastrigiana
5 - 2
Signa 1914
description
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
Midland Global Sport
3 - 3
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
San Giovanni C5
6 - 9
Versilia C5
description
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
Sestoese C5
0 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
3 - 4
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 23/11/2018 22:00 description
Vigor Fucecchio
3 - 0
San Giusto C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
Arpi Nova
2 - 4
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
2 - 6
San Giusto C5
description
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
3 - 3
Sestoese C5
description
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
3 - 2
Midland Global Sport
description
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
Signa 1914
2 - 5
Il Rotino
description
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
6 - 0
San Giovanni C5
description
Venerdì 30/11/2018 22:00 description
Versilia C5
2 - 3
Lastrigiana
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
Futsal Bagnolo
2 - 3
Arpi Nova
description
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
Il Rotino
4 - 0
Versilia C5
description
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
Lastrigiana
9 - 3
San Giovanni C5
description
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
Midland Global Sport
7 - 1
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
San Giusto C5
3 - 0
La Sorba Casciano
description
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
Sestoese C5
0 - 2
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 07/12/2018 22:00 description
Vigor Fucecchio
3 - 2
Signa 1914
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
Arpi Nova
5 - 1
San Giusto C5
description
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
Futsal Euroflorence
5 - 2
Il Rotino
description
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
La Sorba Casciano
4 - 1
Vigor Fucecchio
description
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
San Giovanni C5
9 - 7
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
Signa 1914
3 - 3
Midland Global Sport
description
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
Verag Villaggio C5
2 - 2
Lastrigiana
description
Venerdì 14/12/2018 22:00 description
Versilia C5
6 - 3
Sestoese C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
La Sorba Casciano
3 - 5
Arpi Nova
description
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
Signa 1914
5 - 1
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
Lastrigiana
3 - 2
Il Rotino
description
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
Verag Villaggio C5
3 - 1
Midland Global Sport
description
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
Futsal Euroflorence
5 - 9
San Giusto C5
description
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
San Giovanni C5
3 - 4
Sestoese C5
description
Venerdì 11/01/2019 22:00 description
Versilia C5
0 - 5
Vigor Fucecchio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
5 - 3
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
Sestoese C5
0 - 6
Lastrigiana
description
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
Futsal Bagnolo
2 - 3
La Sorba Casciano
description
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
Arpi Nova
5 - 0
San Giovanni C5
description
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
San Giusto C5
7 - 2
Signa 1914
description
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
Il Rotino
4 - 1
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 18/01/2019 22:00 description
Midland Global Sport
3 - 2
Versilia C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
Futsal Euroflorence
5 - 1
Arpi Nova
description
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
San Giovanni C5
4 - 9
Il Rotino
description
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
Versilia C5
2 - 7
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
Signa 1914
4 - 1
La Sorba Casciano
description
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
Sestoese C5
1 - 3
Midland Global Sport
description
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
Verag Villaggio C5
5 - 3
San Giusto C5
description
Venerdì 25/01/2019 22:00 description
Lastrigiana
2 - 2
Vigor Fucecchio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
Futsal Bagnolo
5 - 4
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
Midland Global Sport
2 - 6
Lastrigiana
description
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
La Sorba Casciano
5 - 4
San Giovanni C5
description
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
Il Rotino
3 - 0
Sestoese C5
description
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
Arpi Nova
6 - 1
Signa 1914
description
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
3 - 3
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 01/02/2019 22:00 description
San Giusto C5
5 - 4
Versilia C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
Verag Villaggio C5
2 - 2
Arpi Nova
description
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
Lastrigiana
5 - 2
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
Versilia C5
7 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
San Giovanni C5
7 - 7
Midland Global Sport
description
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
Sestoese C5
3 - 2
San Giusto C5
description
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
Futsal Euroflorence
4 - 3
Signa 1914
description
Venerdì 08/02/2019 22:00 description
Il Rotino
0 - 0
Vigor Fucecchio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
La Sorba Casciano
2 - 5
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
Midland Global Sport
1 - 1
Il Rotino
description
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
San Giusto C5
2 - 6
Lastrigiana
description
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
Signa 1914
5 - 3
San Giovanni C5
description
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
3 - 0
Sestoese C5
description
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
Futsal Bagnolo
5 - 4
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 15/02/2019 22:00 description
Arpi Nova
4 - 4
Versilia C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
Sestoese C5
4 - 5
Arpi Nova
description
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
Il Rotino
5 - 0
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
Versilia C5
1 - 1
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
Lastrigiana
8 - 1
La Sorba Casciano
description
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
Midland Global Sport
4 - 2
San Giusto C5
description
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
Verag Villaggio C5
3 - 2
Signa 1914
description
Venerdì 22/02/2019 22:00 description
San Giovanni C5
3 - 10
Vigor Fucecchio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
San Giusto C5
0 - 6
Il Rotino
description
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
Arpi Nova
2 - 3
Lastrigiana
description
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
5 - 2
Midland Global Sport
description
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
Futsal Euroflorence
4 - 3
San Giovanni C5
description
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
Futsal Bagnolo
4 - 3
Sestoese C5
description
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
La Sorba Casciano
2 - 3
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 01/03/2019 22:00 description
Signa 1914
6 - 3
Versilia C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
Midland Global Sport
2 - 1
Arpi Nova
description
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
4 - 7
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
Lastrigiana
8 - 2
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
Il Rotino
8 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
San Giovanni C5
4 - 5
San Giusto C5
description
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
Sestoese C5
3 - 6
Signa 1914
description
Venerdì 08/03/2019 22:00 description
Verag Villaggio C5
2 - 4
Versilia C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
Arpi Nova
1 - 2
Il Rotino
description
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
Signa 1914
2 - 3
Lastrigiana
description
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
Futsal Bagnolo
3 - 4
Midland Global Sport
description
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
Versilia C5
8 - 0
San Giovanni C5
description
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
La Sorba Casciano
2 - 3
Sestoese C5
description
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
Futsal Euroflorence
9 - 5
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 15/03/2019 22:00 description
San Giusto C5
1 - 1
Vigor Fucecchio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
2 - 3
Arpi Nova
description
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
San Giusto C5
4 - 3
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
Sestoese C5
2 - 4
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
Midland Global Sport
5 - 3
La Sorba Casciano
description
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
Il Rotino
2 - 2
Signa 1914
description
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
San Giovanni C5
3 - 11
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 22/03/2019 22:00 description
Lastrigiana
4 - 2
Versilia C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
Arpi Nova
4 - 1
Futsal Bagnolo
description
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
Versilia C5
3 - 1
Il Rotino
description
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
San Giovanni C5
2 - 14
Lastrigiana
description
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
Futsal Euroflorence
5 - 3
Midland Global Sport
description
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
La Sorba Casciano
1 - 5
San Giusto C5
description
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
Verag Villaggio C5
4 - 3
Sestoese C5
description
Venerdì 29/03/2019 22:00 description
Signa 1914
5 - 1
Vigor Fucecchio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
San Giusto C5
0 - 4
Arpi Nova
description
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
Il Rotino
1 - 2
Futsal Euroflorence
description
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
Vigor Fucecchio
4 - 2
La Sorba Casciano
description
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
Futsal Bagnolo
12 - 4
San Giovanni C5
description
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
Midland Global Sport
2 - 3
Signa 1914
description
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
Lastrigiana
3 - 4
Verag Villaggio C5
description
Venerdì 05/04/2019 22:00 description
Sestoese C5
1 - 3
Versilia C5
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata